Комментарий #619485 к телефонному номеру +7 800 250-36-03 от пользователя Лидия
Мне с этого номера уже звонили несколько раз - два раза в марте 25 года, два в апреле, по разу в мае и ноябре и вот только что) Номер я заблокировала и он был отмечен сейчас как спам, но я посмотрела историю - слишком запоминающийся из-за цифры 800) И в коментах даже запомнила, что написали что это номер больницы в г. Владимире)
Читать другие отзывы к номеру +7 800 250-36-03
Добавить комментарий
Реклама
Реклама
Другие комментарии к телефонным номерам
Долбят с этого номера только так. Не знаю что нужно, но давно в черном списке и только и вижу, что блокировались звонки с этого номера.. / Прозвон / Телефонное хулиганство
Молчат в трубку, чего звонили? / Прозвон / Телефонное хулиганство
Робот мошенник "в преддверии новогодних праздников вам положена выплата, нажмите 1 для получения информации". При этом на дворе уже 6 января... Не первый раз звонят. Это мошенники. Звонят в Петербург с Краснодарского края / Мошенники
Ну сколько можно уже. Опять "сотрудник" Сбербанка и опять хочет помочь мне расстаться с моими деньгами.. / Мошенники
Странный звонок. Девушка представляется Людмилой и говорит, что перезонит. Может рассчиывают, что любопытство возьмет верх и жертвы сами перезвонят? / Прозвон / Телефонное хулиганство
Звонят и сбрасывают / Прозвон / Телефонное хулиганство
Жулье от ВТБ. Бесят / Мошенники
Звонок и сброс / Прозвон / Телефонное хулиганство
Позвонили и скинул спустя 1-2 гудка. Чего хотели, не ясно / Прозвон / Телефонное хулиганство
прозвонщики / Прозвон / Телефонное хулиганство